Школа парикмахерского искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Участников: 4

Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  Лайма Сб Мар 05, 2011 9:04 pm

может ли клиенту отказать в покраске, если по мнению мастера в результате волосы могут дать зеленый оттенок?

Лайма
Проконсультируйте меня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  admin Пн Мар 07, 2011 1:28 pm

По "Правам потребителя" продавать не качественные услуги -наказуемо.
Например-клиента покрасили .где результат не желательный цвет или оттенок. Клиент имеет право требовать возврат денег а так же возместить ущерб .пожаловаться в соответствующие инстанции.
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  x Пн Мар 07, 2011 8:26 pm

Лайма, вам отказали? Но ведь вас предупредили и вы все ровно хотите покраситься?
Или вы парикмахер и не знаете чем аргументировать?

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  Лайма Вт Мар 08, 2011 1:23 am

мне отказали в покраске, мотивируя, что в моем случае может позеленеть голова, но разве мастер не должен предложить какие нибудь другие варианты, есть же какие то способы выровнять цвет на голове, если она на половину темно-русая на половину светло-русая или моей красоте на этом пришел конец? Neutral

Лайма
Проконсультируйте меня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  East_girly Вт Мар 08, 2011 1:33 am

парикмахер-не волшебник, и не всегда можно сделать с волосами то, чего хочет клиент. Существуют законы окрашивания и против них не попрешь, увы Surprised

East_girly
Хочу все знать

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  Лайма Вт Мар 08, 2011 3:24 am

согласна, против закона не попрешь,может тут посоветуют другие варианты окрашивания чтоб получить ровный однородный цвет волос,хотелось бы русый, но может быть по темней ляжет, хотелось бы услышать совет профессионала, а то весна на носу Wink

Лайма
Проконсультируйте меня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  admin Чт Мар 10, 2011 11:14 am

Я предлагаю Вам окрасить не в темно русый а темно русый с каким нибудь легким оттенком . Так как "какой нибудь оттенок" и защитит от "зелени".
Вот такая есть альтернатива.

Я почему то плохо понимаю ,зачем отказали. Я конечно ж не видела ваши волосы ,но не должно быть зелени.
Либо мастер забыл про "нейтрализацию"? В общем нужно видеть исходный не ровный ваш цвет.
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  x Чт Мар 17, 2011 8:10 pm

Лайма,расскажите на чем остановились? покрасились?Что получилось,как вышло?

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  ????? Пт Апр 01, 2011 11:13 pm

Если ,бы мне сказали так ,я бы и спорить не стала с парикмахером. Не хочется быть зеленой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге Empty Re: В каком случае клиенту в парикмахерской могут отказать в услуге

Сообщение  ??????? Вт Май 10, 2011 10:17 pm

Спорит может с парикмахером и не нужно....но действительно нужна альтернатива. Получается что парикмахер позволил ходить не ухоженной и не красивой ? А ведь парикмахер должен красоту творить Very Happy

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения