Школа парикмахерского искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибки молодых и не опытных.

Участников: 3

Перейти вниз

Ошибки молодых и не опытных. Empty Ошибки молодых и не опытных.

Сообщение  Леша Пн Фев 07, 2011 12:50 am

Мне бы хотелось послушать, посоветоваться, обсудить такую проблему. Smile Все мы когда то начинаем, учимся, набиваем руку и получаем дополнительные знания. Но как же быть когда ты только познал азы, как реагировать на новый коллектив, как говорить с начальством, что требовать и с чем соглашаться.
Так же думаю будет актуален вопрос у всех "Новичков", что делать если клиент не доволен стрижкой, как вести себя если не получилось окрашивание, как реагировать на раздраженых и не довольных клиентов да и плюс ко всему если ты в салоне один мастер и не кому исправить, хотелось бы послушать что было у вас и как вы с этим боролись))) И так же интересно мнение клиентов, как лучше вас успокоить и не отпугнуть??))

Леша
гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки молодых и не опытных. Empty Re: Ошибки молодых и не опытных.

Сообщение  x Сб Мар 05, 2011 5:47 pm

Мнение клиента- как меня успокоить если мне не нравится? Сделать так что б нравилось. Very Happy

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибки молодых и не опытных. Empty Re: Ошибки молодых и не опытных.

Сообщение  anna Сб Апр 02, 2011 3:27 am

Я в таких случаях вспоминаю ,что мы делали в школе. Ведь там были тоже не приятные ситуации. Выкручиваться рекомендациями,позванивать Ирине(помнишь ее телефон?) а еще не брать деньги или скинуть сумму за услугу.
А еще убедись в том ,что действительно ты на косячил или все же ,клиентка капризничает?
Я Ирине постоянно звоню,особенно при кардинальной перемени цвета. Она мне помогает.

А вот коллектив новое начальство,придется перетираться и переживать это этап в жизни. По маслу в начале карьеры не бывает даже у технички.

anna
Проконсультируйте меня

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения