Школа парикмахерского искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсудим обучение

+7
Ирина
Сауле
x
natalia
mellomari
Jenn Benz
admin
Участников: 11

Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Обсудим обучение

Сообщение  admin Пн Мар 14, 2011 2:02 am

Тема создана для улучшения качества обучения.

Студенты и выпускники "школы парикмахерского искусства маникюра", а так же практиканты.оставьте отзыв,пожелание,комментарий по качеству обучения. Давайте обсудим ваши предложения,критику и вас Very Happy

Вы можете отписываться под другими именами ,если желаете оставить в секрете свое имя. Very Happy
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  Jenn Benz Пн Мар 14, 2011 2:39 am

Очень хорошая тема, очень интересный поднят вопрос) Для начала хочу выразить огромную благодарность ИРИНЕ И ВЛАДИМИРУ))))) СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ СТАРАНИЕ И РАБОТУ НАД МОИМИ ОШИБКАМИ..............будующим студентам и тем кто уже учиться советую...."Учитесь ибо вы пришли постигнуть не легкую профессию ПАРИКМАХЕР, не гоняйте балды, а так же чаи, поменьше курите, хватайте любого клиента и самое главное делайте все с улыбкой....." cheers

Jenn Benz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  mellomari Вт Мар 15, 2011 1:21 am

Я благодарна Ирине за обучение,так как она "поставила" мне руку. Очень понятно обьясняет. Практики много. Что еще надо? Не лениться и запоминать) Спасибо! Very Happy

mellomari

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  natalia Ср Мар 16, 2011 12:56 am

Пройдя курс обучения в этой школе,я очень многому научилась. Большой плюс школы в том,что курс обучения включает в себя очень много практики. Преподаватели отвечали на любые поставленные мною вопросы. Выйдя на работу вопросов практически не возникало. Очень благодарна Ирине за свое мастерство и отношения к нам ученикам flower Вы лучшие cheers

natalia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  x Чт Мар 17, 2011 8:08 pm

А я начинающий ученик. Учусь вторую неделю.Мне интересно.Считаю не обычным обучением. Мне понравилось что одновременно у меня теория и практика. Хоть и в зале разный уровень учеников ,но я влилась к ним,уже как родная. Подход к обучению очень серьезный со стороны преподавателей. Действительно очень сложные задачи разберают на практике. Если что о не получается,заставляют переделывать пока не сделаю нормально.Только физически тяжеловато целый день на ногах,но думаю привыкну. Понятия не имела что не правильно держав фен можно испортить укладку. "Балды"гонять мало получается ,потому что много работы,теоретической или практической.
Мне только не нравится что не которые девочки молоденькие опаздывают на занятия и потом задают одни и те же вопросы.Но повторение мать учения Very Happy А у преподавателей хватает нервов 10раз одно и тоже объяснять.

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  Сауле Вт Мар 22, 2011 1:29 am

Хочу выразить благодарность Ирине и Владимиру за обучение в школе. Очень понравилась искренность и стремление к даче знаний от преподавателей... Советую всем желающим именно "Школу парикмахерского искусства.", т.к. там обучают и начинающих личностей и многих, кто идёт переучиваться с других школ. Все уходят с хорошими знаниями и с приятными впечатлениями от общения в процессе учёбы. Спасибо вам!!!))))))

Сауле

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  Ирина Пт Мар 25, 2011 8:35 pm

Здравствуйте
В первую очередь хотела бы поблагодарить Ирину и Владимира, за то что они создали эту школу, вы очень чуткие преподаватели, с вами очень легко грызть гранит науки))) Я выбрала эту профессию по велению сердца и вот я одна из вас и стремлюсь к высотам парикмахерского искусства, спасибо вам что вы есть и даже сейчас когда я уже закончила школу и работаю, вы все равно указываете мне правильное направление в моем совершенствовании. Просто супер, что во время обучения было очень много практики, за счет этого выйдя на работу, практически не возникает вопросов, как, что сделать правильнее, почти всё делаю на автомате, так как на учебе приходилось сталкиваться со всем)))
Very Happy cheers

Ирина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  anna Сб Апр 02, 2011 2:48 am

Мне понравилось обучение в этой школе.
Чем?
-тем что действительно меня не обманули ,что будет очень много практики.Одна неделя ушла на теорию,не сказать что много ,но все основное мы разбирали а то что можно самой читать скинули на флешк.Потом мы неделю очесывали проборы и делили на зоны,учили держать инструмент. А потом практика......Стригли мы и красили целыми днями. ТО что мы с 10 до 17 часов это не правда,мы с 10 до 20часов задерживались. Моделей было много и я не отказывалась от "работы" К нам приходили тетки ,которых не могли покрасить нормально в салонах. Ирина нас заставляла думать,ведь окрашивание очень сложная тема. И мы окрашивали так , что завоевывала я свою модель а потом она просила мой номер и теперь она моя "клиентка"

Ирина- спасибо, ты создана обучать....я ведь тебя сравниваю с другими школами(которых у меня уже две)
Владимир-Вы просто супер,без ваших резких словечек мне уже скучно.

flower Вы действительно ШКОЛА!!!!!!!!!!

anna
Проконсультируйте меня

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  Леша Ср Апр 06, 2011 3:38 am

Да не зря столько хороших отзывов))
Я сразу вспомнил первое знакомство с школой, когда решил что пойду по стопам мамы начал выбирать учебное заведение, почему то хотелось в стандарт пойти как никак имя или в екб укатить учиться но с денежкой была напряг стал выбирать что нибудь по моему карману, вот и наткнулся где то на аську с ником Хирада, начали переписку с Ириной, в краце рассказали о школе о принципе обучения, для меня это мало что давало так как был новичек, еле нашли с подругой школу, как щас помню как заходили, на окне у входа стоял чей то ботинок Very Happy мы так похохотали и пошли дальше, встретила нас молодая девушка с ярко рыжей яркой головой, это только потом я узнал что это та Ирина с которой мы переписывались у которой два ребенка и муж)))) Сначала напрягся конечно как то и места мало показалось и красителей мало один стенд был, да и никого не было... Но в процессе общения мне становилось уютно и я решил что буду учится здесь, и ни разу не пожалел, конечно и тумаков получал за то что боялся и все время спрашивал то что уже знал и делал, и хвалили, и хохотали постоянно и с моделями было интересно особенно окрашвание. Этому Ирина и Владимир уделят огромную часть времени обучения за что им огромный низкий поклон, и как подстричь правильней подскажут и за чашкой кофе интересную историю из практики обучения расскажут, да и о своих ошибочках Ирина не стесняется рассказывать что очень помогает до сих, уже 4 месяца работаю после выпуска, не скажу что идеально и косяки бывают, сразу вспоминаешь ведь даже у Ирины были промашки)))) Да и увереность вселили преподователи, за что огромное спасибо, и вообще школа на время обучения стала для меня родным парикмахерским домом, а сейчас редко где такое встретишь, да и сейчас Ирина переживает за каждого своего ученика всегда старается помочь и это очень ценно думаю для каждого из нас кто учился под чутким руководством Владимира и Ирины. Ох и настрочил же, да и это самая малая часть из того что было за эти 4 месяца моего путешествия в страну парикмахерского искусства))) Спасибо вам большое!!!!

Леша
гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  olsky Вт Апр 12, 2011 1:13 am

Я не умею благодарить))) боюсь показаться не естественной))) скажу лишь одно- как я рада что попала именно в эту школу!!! здесь я себя почувствовала снова школьницей)))в которой могли часами расжевывать те вещи которые до меня с трудом доходили! я не тупень)) просто я была далека от парикмахерского искусства)))) главное ведь что? что бы учитель учил так что бы тебе не перехотелось потом этим заниматься)))и что бы он умел делать то чему меня учит))) считаю работу со мой блестящей работой!и урааа я пользуюсь спросом)))))не по наслышке знаю что в не менее известных школах отзывы отнюдь не положительны... по этой школе не нашла не одного))) теперь понятно почему))) СПАСИБО ВЛАДИМИР И ИРИНА!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Я с вами не прощаюсь))))))
olsky
olsky
Проконсультируйте меня

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  Оля z Пн Ноя 19, 2012 1:38 am

Всё супер, Ирина спасибо большое тебе за обучение, терпение, понимание, не каждому это дано. Ты действительно мастер своего дела и когда я вижу как ты владеешь всеми орудиями труда парикмахера, мне очень хочется научиться также это делать. Знать все тонкости своего дела и приносить людям радость, это ведь так приятно, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Smile
Оля z
Оля z

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим обучение Empty Re: Обсудим обучение

Сообщение  admin Пн Ноя 19, 2012 4:39 pm

Друзья.......вам спасибо , что вы выбрали нас ! Что слышите и слушаете, ведь это тоже не каждому дано! flower flower flower
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения