Школа парикмахерского искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по обученю

Участников: 3

Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Вопрос по обученю

Сообщение  x Чт Мар 03, 2011 2:00 pm

Здравствуйте.
Хочу обучится в вашей школе на парикмахера. Если не возможно ответьте на мои вопросы.
1. как я поняла , что теория длится не долго и в обучение преобладает практика ?сколько человек в день подстригу я?
2Инструменты мне дадут?
3. на форуме ,да и везде в вакансиях,очень много требуются парикмахеры.Вопрос-не ужели столько рабочих мест много что не хватает парикмахеров? и , столько мест где учатся , а все ровно не хватает. Почему так? Ну и как я поняла ,ваша школа меня трудо устроит,туда куда хочу я или куда направите вы меня?
4. входит ли в программу "ведение своего дела" ?так как в будущем хочу открыть свой салон.

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Сб Мар 05, 2011 2:03 am

Здравствуйте.

1. Тория длится столько времени ,за сколько вы ее освоите(неделя ,две). За один день вы сможете в среднем обслужить 3-6 моделей.
2. Инструменты у нас имеются.
3. рабочих мест ,действительно очень много. Не хватка кадров -одна из причин в том . что после окончания курсов кто то выходит замуж,кто то открывает свое дело, кому то хочется зарабатывать сразу очень много ...но для этого нужно время ,что бы наработать клиентуру и зарекомендовать себя. А вот сколько времени на это потребуется, все зависит от вашего желания и упорства.
Трудоустроим .
4. Ведение своего дела в программу не входит, но этот вопрос постоянно обсуждается. например ошибки руководителя, система работы и.... Постоянно приводим примеры на действующих парикмахерских.
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  x Сб Мар 05, 2011 5:59 pm

Я правильно поняла , что обучение у вас не много не стандартное? Как то отличается от других школ.
И все таки обсуждение по "ведению своего салона" или что то большее? Расскажите подводные камни открытия?

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Пн Мар 07, 2011 10:59 pm

Расскажем. так как мы заинтересованны , что бы направление этого дела развивалось. Очень много ошибок у многих руководителей,из-за не хватке опыта в этом направление, из-за стереотипов....

Да ,обучение отличается от других школ.....много практики,индивидуальный подход к каждому психологическому типу.....
Если у вас имеется сомнения в выборе школе,по рекомендую к нам придти и по наблюдать ,как студенты проводят время на занятиях.Вы можете много информации увидеть
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  x Чт Мар 10, 2011 9:41 pm

Я у вас была в роли модели. Very Happy

x
Хочу все знать

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  нвичек Ср Мар 30, 2011 9:00 pm

Можно ли пройти практику у вас? Сколько стоит?
Мастер у нас есть ,которой не хватает практики.

нвичек
Хочу все знать

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Чт Мар 31, 2011 10:08 pm

"Практика"
Принимаем на практику всегда. Задача наша состоит в том что бы предоставить практиканту моделей и отрабатывать то что нужно практиканту.Занимаемся целыми днями.но если ,нет возможеости у практиканта находится с нами весь день- то график обсуждается.
Стоимость - 14 фактических дней на сегодняшний день от 3500до5000рублей.Учитывается уровень практиканта.
Бывает с Лицеев,ПТУ и Колледжей практиканты на самом низком уровне, им мы добавляем и теории много(на электронный носитель), учимся вновь всему. А бывает что , практикант какой то момент не закрепил , что то не отработал- то тогда сумма меняется. Во общем сумма зависит от объема нашей работы.

Вы можете мне в личку скинуть -что требуется вашему мастеру. Где обучался,сколько имеет статус"мастер".....
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  ????? Ср Май 11, 2011 10:08 pm

Здравствуйте. Я студентка одного из институтов Тюмени. Учусь по направлению "парикмахер" . Нам нужно пройти практику. Можем ли мы придти к вам на практику на месяц? У нас требования учителей ,заполнение дневников,характеристик и т.д.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Ср Май 11, 2011 11:38 pm

да, мы представляем практику. Заполняем все формальности. Для училищ ,институтов и прочих государственных образовательных учреждений стоимость 4000рублей за месяц практики.
Смысл нашей практике -это практическая отработка на моделях вашей теории.
тел 8-919-958-12-39
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  ????? Чт Май 12, 2011 11:18 am

спасибо.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  ju Вт Май 17, 2011 10:55 pm

Здравствуйте. могу ли я пройти у вас практику без теории? Я отучилась в одном из учебных центров Тюмени но стригли мы очень мало. Теория у меня есть.
жду ответа.

ju
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Ср Май 18, 2011 12:20 am

juконечно можете пройти у нас практику.
Скиньте мне в личку где вы обучались. Что бы знать уровень ваших знаний по теории.

admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  ju Вс Июл 10, 2011 10:26 pm

Ирина и Владимир, школа супер! Спасибо за данные секреты. теплая обстановка и постоянное желание работать. sunny

ju
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  marinah Сб Янв 07, 2012 10:33 pm

Расскажите о курсах 8 месяцев. Хотелось бы узнать ,график, что входит в программу и особенно интересно,зачем юрист,медик.....

marinah
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Вс Янв 08, 2012 4:02 pm

marinah
Юридические знания , а вернее свои права и обязанности на рабочем месте ,должен знать каждый сотрудник. Это облегчает жизнь самому сотруднику и легко находится компромисс при спорах с клиентом. Так же и медицинские знания , мастерам очень нужны. Что бы знать в таких случаях мастер может отказать клиенту, как помочь,если стало кому то плохо, особенности приобретения аллергии и многое другое, что очень ,очень пригодиться.
Все преподаватели , практикующие специалисты. Например -медик Ольга,она работает терапевтом в одой из больниц города Тюмени. Юрист -Станислав, сотрудник юридической компании. От суда вывод- лекции этих преподавателей не пустые, и несут огромный багаж практических знаний.
Психолог ,Инна, имеет большой стаж с работай трудных подростков.


График обучения - Вторник,среда,четверг,пятница с 10 до 17 часов Суббота ,Воскресенье с 12 до 18 часов.
Отмечу, что теория не будет 8 или даже 4 месяца. Теория займет недели 3-4. Далее , в практический зал.
В курс входят занятия по визажу.
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  ????? Чт Мар 01, 2012 10:06 pm

Здравствуйте. Под скажите,если я работаю два через два, могу ли я обучаться в таком режиме?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Пт Мар 02, 2012 11:26 am

Да, конечно. Есть у нас студенты которые учатся по половине дня ,есть через день и есть через два дня. Все обсуждается, составляется стабильный или скользящий график
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  lizia Чт Май 03, 2012 12:14 pm

Подскажите, на летние каникулы можно у вас пройти курс парикмахера?

lizia
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Сб Май 05, 2012 8:02 pm

В летнее время наша школа не перестает работать.
Можно пройти курс "Мастер парикмахерского искусства" сроком 3 месяца.
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  ??????? Вс Июл 01, 2012 2:17 am

В чем разница между парикмахер третьего разряда и без разряда? в количестве месяцев обучения?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по обученю Empty Re: Вопрос по обученю

Сообщение  admin Вс Июл 01, 2012 5:20 pm

Да,разница в количестве месяцев. Чем больше практики тем лучше результат обучения. Так же при выпуске 3разряд - это государственная квалификация. А при курсе 4 месяцев - разряда нет. В будущем его нужно будет подтверждать.
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения