Школа парикмахерского искусства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народные СРЕДТВА =интересно=

Участников: 4

Перейти вниз

Народные СРЕДТВА =интересно= Empty Народные СРЕДТВА =интересно=

Сообщение  Jenn BenZzZ Чт Янв 27, 2011 6:05 pm

меня всегда интересовал вопрос о том как парикмахеры относятся к народным средствам по уходу за волосами!!! Мне интересно узнать ваше мнение и предпочтения!

Jenn BenZzZ
Проконсультируйте меня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные СРЕДТВА =интересно= Empty Re: Народные СРЕДТВА =интересно=

Сообщение  East_girly Вс Янв 30, 2011 12:50 am

репейное масло хорошо от выпадения волос помогает!!! мне очень помогло и подруге!!! и волосы вроде как то быстрее расти стали Very Happy

East_girly
Хочу все знать

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные СРЕДТВА =интересно= Empty Re: Народные СРЕДТВА =интересно=

Сообщение  Лаурэ Ср Фев 23, 2011 3:41 pm

А я считаю что репейное масло не только "вредное но и полезное" Laughing Laughing
Минус точно есть - от частого использования волосы жирнятся потом быстро. И смывается плохо.
Лаурэ
Лаурэ
Проконсультируйте меня

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные СРЕДТВА =интересно= Empty Re: Народные СРЕДТВА =интересно=

Сообщение  admin Пн Мар 14, 2011 1:53 am

Проверенное средство моими клиентами и знакомыми людьми.
Ускоряет рост волос , приостанавливает выпадения волос.
Не поверите . но я видела как у девушки начинали расти волосы там где не росли уже давно. Как при ее длине ниже плеч я видела коротенькие "новые" волоски. Вообще волосы становились более густыми.
и так...
Настойка красного перца. Можно сделать ее самостоятельно, можно купить в аптеке(но не во всех она имеется)цена настойке 20-40 рублей

Помыв голову ,наносите ватным тампоном настойку на корешки волос. Будьте аккуратны . так как при попадание в глаза и на слизистую будет сжечь
Если кожу головы не жжет , укатайте полотенцем (эффект тепла). 15-20 минут и ополаскивайте водой.
Эффект будет при постоянном использование после мытья.
Одна девушка наносила настойку на ночь и ложилась спать а утром смывала.
так же есть не приятный опыт с этой настойкой в бане. От жары горело все куда попали капельки настойки.

Very Happy
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные СРЕДТВА =интересно= Empty Re: Народные СРЕДТВА =интересно=

Сообщение  admin Вс Апр 17, 2011 5:42 pm

могу посоветовать по уходу за ногтями ванночки с поваренной солью и йодом : 1 чайную ложку соли смешивают с несколькими каплями йода и 1 стаканом тёплой воды.
Современна косметическая промышленность разработала целый ряд специальных кремов, жидкостей и других средств для укрепления кератинового слоя ногтя. Они содержат натуральные экстракты, биологически активные вещества и витамины , которые способствуют быстрому восстановлению естественной структуры ногтевой пластины. Советую сочетать применение различных косметических средств с лечебными ванночками и приёмом внутрь витаминов группы А, В,С, железа, кальция, фосфорсодержащих препаратов (перед применением стоит проконсультироваться с врачом)
Прекрасным средством для укрепления ногтевой пластины считают белок, который содержится в желатине. Рекомендуют ежедневно употреблять с пищей 10 гр. желатина.
Советую систематически (2-3 раза в неделю) делать ванночки для ногтей из небольшого количества растительного масла подсолнечного , оливкового, кукурузного), нескольких капель сока лимона и витамина группы А.
Делают ванночки для ногтей с поваренной солью и и пищевой содой: 1 ч.л. соли смешивают с 1 ч.л. соды и полутора стаканами тёплой воды.
для того, чтобы подлечить хрупкие, слоящиеся ногти применяют специальные бальзамы, которые быстро впитываются , не оставляя жирного блеска , активизируют жизнедеятельность клеток, укрепляют ногтевую пластину, предотвращают дальнейшее расслоение. Они содержат провитамин К, пантенол. В последнее время особой популярностью пользуются средства без запаха по уходу ха кожей рук и ногтей, так как они не вызывают аллергии.
Для лечения расслоившихся ногтей применяют так же специальные жидкости для укрепления ногтей , которые содержат кальций , протеины, акрил и другие вещества, увлажняющие и питающие ноготь
admin
admin
Admin

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-28

https://irada72.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные СРЕДТВА =интересно= Empty Re: Народные СРЕДТВА =интересно=

Сообщение  ??????? Вт Май 10, 2011 10:20 pm

А мне помогла в свое время настой из крапивы. укрепляет и ускоряет рост волос. Просто заваривала горсть крапивы,настаивала после мытья споласкивала. bounce хороший результат.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения